Форум School12
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что означает школа для меня?

Участников: 3

Перейти вниз

Что означает школа для меня? Empty Что означает школа для меня?

Сообщение автор malish_ Вс Апр 27, 2008 4:15 pm

Расскажите про что вы думаете когда слышите слово школа!


Последний раз редактировалось: malish_ (Чт Май 22, 2008 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Помилився)
malish_
malish_
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 57
Дата регистрации : 2008-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что означает школа для меня? Empty Re: Что означает школа для меня?

Сообщение автор Smil# Ср Апр 30, 2008 10:33 pm

Ето чтото теплое то что сначало кажется каторгой Mad но позже помеш что ето были лучшие года твоей жизни
Smil#
Smil#
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 52
Возраст : 32
Географическое положение : Чернигов
Настроение : Супир
Дата регистрации : 2008-04-23

Лист
Главное поле: Главное поле

http://school12.moy.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что означает школа для меня? Empty Re: Что означает школа для меня?

Сообщение автор malish_ Сб Май 03, 2008 8:56 pm

Smil# пишет:Ето чтото теплое то что сначало кажется каторгой Mad но позже помеш что ето были лучшие года твоей жизни
Именно так!
malish_
malish_
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 57
Дата регистрации : 2008-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что означает школа для меня? Empty что для меня школа?

Сообщение автор †murk@† Вс Май 25, 2008 9:50 am

Школа ето для меня то здание, которое может дать знания и друзей!!!!!В школе можно найти и много общего как и с подростками так и с учителями.Так что не нужно думать, что школа ето самое ужасное что было в жизни!!!Когда мы подростём мы сново будет хотеть туда вернутся,потому что школа ето самое прекрасное, хорошее что было и будет в нашей жизни!!!! Surprised

†murk@†
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что означает школа для меня? Empty Re: Что означает школа для меня?

Сообщение автор ЭмоСтайл Вт Июн 10, 2008 4:58 pm

школа самое замечательное что есть) да и каторгой не казалась она наоборот нравилось в ее ходить
ЭмоСтайл
ЭмоСтайл
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 63
Возраст : 33
Географическое положение : Дома перед кампом
Настроение : плачу
Дата регистрации : 2008-06-10

Лист
Главное поле:

Вернуться к началу Перейти вниз

Что означает школа для меня? Empty !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Нету Чт Фев 25, 2010 7:59 pm

ШКОЛА ето то здание где ми каждий день дуреем ,а когда стоим удоски и молчим ми хотим убить учителя за поставленую двойку ну или колицу саря как Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim Что означает школа для меня? Icon_exclaim

Нету
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения